ChatRoulette

Блог

Приветствуем Вас на блоге сайта ChatRoulette.msk.ru! Здесь регулярно публикуются разные интересные материалы, которые могут пригодиться посетителям нашего сайта.

Как из Android смартфона сделать веб камеру

Что делать, если у вас нет веб-камеры на компьютере и ноутбуке? В данной ситуации можно сходить в магазин и приобрести оборудование или же задействовать дополнительный софт и превратить смартфон в веб-камеру.

Как убрать логотип программы ManyCam

Если вы активно используете программу ManyCam, то уже знакомы с ее логотипом. Он занимает практически половину экрана и ужасно раздражает. Мы расскажем о 2 простых способах, с помощью которых вы гарантированно избавитесь от надоедливого логотипа.

Как выбрать веб камеру

К выбору веб-камеры нужно подойти ответственно. Особенно это касается тех, кто общается с деловыми партнерами из других городов и стран. Если вы упустите что-то из виду при покупке, то дома обнаружите, что FPS низкий, а зафиксировать камеру на мониторе практически нереально или очень неудобно.

Как извлечь видео из кэша вашего браузера

В интернете полно ресурсов, которые помогают скачивать видео с сайтов. С того же YouTube можно скачать видеоролики с помощью плагина или сервиса (вставляете ссылку – качаете в нужном качестве). Но вдруг у вас отключили интернет, и вы хотите посмотреть видео? Для этого вы можете извлечь их из кэша браузера. Это актуально для любых браузеров, в том числе Opera, IE, Chrome, FireFox и так далее.

Как сделать скриншот

Если вы хотите отправить другу снимок со своего телефона или компьютера, то вам понадобится дополнительная программа или же знание сочетаний клавиш комбинации, которых для разных операционных систем мы рассмотрим ниже:

О чем разговаривать с девушкой?

Этот вопрос рано или поздно начинает интересовать каждого представителя сильной половины человечества, которому хочется пообщаться с противоположным полом.

Почему вы не нравитесь девушкам?

Представители сильного пола не видят своей жизни без любви и внимания, но почему многим из них приходится терпеть фиаско в глазах девушек и женщин?