ChatRoulette

Почему вы не нравитесь девушкам?

Представители сильного пола не видят своей жизни без любви и внимания, но почему многим из них приходится терпеть фиаско в глазах девушек и женщин? Единого ответа на этот вопрос не существует, но зато можно перечислить множество характеристик, наличие которых для любого мужчины нежелательно. К тому же, чтобы заинтересовать современную прелестницу, нужно очень постараться, а для этого требуется отойти от некоторых принципов и стандартов.

10 препятствий на пути к женской симпатии

Итак, завоевать внимание прекрасного пола могут помешать:

  1. Излишняя мягкость в общении. Не всякой даме понравится мягкотелый ухажер, который хочет быть предупредительным во всем. При общении мужчина должен показать, что он именно мужчина, а не беспрекословный паж, готовый только угождать.
  2. Замкнутость. Угрюмый молчун, отвечающий на вопросы девушки только «нет» и «да», быстро наскучит даже самой терпеливой особе. Конечно, немногословие – характерная черта представителей мужского пола, но при общении через нее все же нужно переступать.
  3. Грубость. Женщины не особо любят мягкотелость, но грубость они просто не переносят. Такое отношение унижает и отталкивает, поэтому даже извинения вряд ли спасут положение.
  4. Самолюбование. Если мужчина рассказывает только о себе, восхищаясь своими поступками, силой, телосложением, он будет обречен на одиночество. Девушки ждут комплиментов, а как их можно получить от человека, который видит только себя?
  5. Стремление к критике. Очень неуютно чувствует себя девушка, когда парень пытается критикой свести на нет ее красоту, достижения и успехи. Иногда хватает одной попытки выставить собеседницу в невыгодном свете, чтобы она навсегда прекратила общение.
  6. Неряшливый внешний вид. Многие считают, что мужчины любят глазами, но женщины тоже смотрят на обувь, одежду, прическу представителей противоположного пола. Для привлечения женского внимания мужчина должен выглядеть ухоженно и стильно.
  7. Стремление вызвать к себе жалость. Какой девушке захочется общаться с молодым человеком, если он постоянно говорит о своих неудачах, промахах, болезнях и трудном детстве? Нужно понимать, что рядом находится не мама, которая будет утешать при любых обстоятельствах.
  8. Узкий кругозор. Сложно увлечь девушку постоянными разговорами о машинах и футболе. Ведь, как известно, чем больше общих интересов, тем сильнее связь между людьми. А вот мужчина всесторонне развитый невольно тянет к себе противоположный пол.
  9. Отсутствие юмора. Смех не только продлевает жизнь, но и сохраняет отношения во многих парах. Почему? Да потому что оптимистичный взгляд на вещи заряжает других людей положительной энергией и вызывает интерес. Девушки с удовольствием проводят время с теми молодыми людьми, которым не чужды шутки, даже если они касаются их самих.
  10. Эгоизм. Современные представительницы прекрасного пола, несмотря на свою загруженность, стараются найти несколько часов для встречи с действительно интересными им молодыми людьми. Они тратят время на выбор наряда, тщательно подготавливаются и спешат на встречу. Несложно догадаться, какое их постигает разочарование, если парни отменяют встречу по причине усталости или уезжают с друзьями на отдых, не предупредив. Проще говоря, с девизом «Лишь бы мне было хорошо» в отношениях с девушками рассчитывать не на что. А вот прослыть безответственным, эгоистичным человеком вполне возможно.

Учитывая эти нехитрые рекомендации, вы сможете стать объектом симпатии для многих женщин и, возможно, завоевать сердце той, которая является вашей мечтой.